Мне пытаются вменить мошенничество, за доверительное управление финансами и взыскать деньги

Мне пытаются вменить мошенничество ,за доверительное управление финансами и взыскать деньги .

, Тимофей, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Кошкарёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Тимофей!

Ваш вопрос не содержит достаточных сведений, чтобы вам можно было оказать предварительную консультацию. Как долго вы были доверительным управляющим, чем именно вы распоряжались? Какие ваши действия в данный момент рассматриваются как мошеннические (неправомерные)?

Тимофей, если вам удобно ответить на эти вопросы, обратитесь ко мне в чат.