Начинаю свой бизнес, хочу начать выращивать индеек в пределах городской территории г.Шадринск

Начинаю свой бизнес, хочу начать выращивать индеек в пределах городской территории г.Шадринск. Куда мне обратиться ?

, Елена, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

добрый день! Сначала в инкубатор за цыплятами. Потом зарегистрируйтесь как самозанятая.

 Потом найдите корм и место для цыплят (загон, сарай, ферма). прошу лайк — отзыв, пожалуйста.