Может ли мой брат записать на себя моих детей?

Здравствуйте. Может ли мой брат записать на себя моих детей?

В свидетельствах о рождении отец прочерк и мой брат хочет быть их отцом по документам, официально.

, Любовь, Луганск
Елена Кириллова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Любовь! Установление отцовства возможно в ЗАГСЕ по двум заявлениям отца и матери ребенка, или в судебном порядке. По желанию брата внести изменения в актовую запись о рождении детей не предусмотрено законом.