Как привести соответствующий расчет материального ущерба и указать подтверждающие его доказательства

Как привести соответствующий расчет материального ущерба и указать подтверждающие его доказательства.

, Александр, г. Москва
Виталий Савинский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр. Чему ущерб то был причинен? Необходимо заказать экспертизу по оценке причинённого ущерба имуществу. Это и будет являться доказательством