В итоге автомобиль переоформили и видимо накатали штрафов за превышение скорости, а сегодня пришли взыскания за штрафы

Пришло взыскание/арест на банковские карты, за штрафы на превышение скорости которое я не совершал. Продал автомобиль, покупателе долго не хотели переоформлять его на себя, все говорили "скоро". В итоге автомобиль переоформили и видимо накатали штрафов за превышение скорости, а сегодня пришли взыскания за штрафы. Насколько я понимаю, автомобиль же не возможно переоформить, если на нем есть штраф.

, Даниил, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут