Можно ли работать самозанятым?

Здравствуйте при оформление банкротство сколько длится прожиточный минимум?как долго будут отслеживать счёт на карте ?? Можно ли работать самозанятым??

, Назик, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Назик!

Самозанятым быть можно. Прожиточный минимум Вы будете из своих доходов получать от 6 месяцев. В суд подается информация о движении денежных средств по счету за 3 года. В банкротстве у Вас счета будут заблокированы, Вы ими пользоваться не сможете.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.