Здравствуйте, вчера брала займ у МФО, по их условиям я могла взять 3000 рублей на 7 дней без %, перед вводом карты

Здравствуйте, вчера брала займ у МФО, по их условиям я могла взять 3000 рублей на 7 дней без %, перед вводом карты было указано что беру 3000 рублей на 7 дней без % и верну столько же, после ввода карты и получения займа оказалось что займ на сумму 4228 рублей из которых сразу же 778 рублей было удержано и зачислено меньше сумма, после зачисления удержаной суммы списали ещё 450 рублей не понятно за что, я могу либо вернуть либо уменьшить сумму займа, что делать в этой ситуации?

, Вера, г. Москва
Валентина Чепурова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Скорей всего нет, для более полного ответа необходимо ознакомиться с условиями заключения договора займа.