В роли инспектора ГИБДД составьте протокол об административном правонарушении по фабуле, содержащей два

В роли инспектора ГИБДД составьте протокол об административном правонарушении по фабуле, содержащей два состава административных правонарушений на транспорте (по Вашему выбору), допущенных водителем легкового автомобиля. Помогите решить такую задачу.

, Анастасия, г. Юрга
Андрей Кобыленко
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте Анастасия.

Примерно так. 10.10.2022 в 22.00 гр. Иванов В.В., управляя транспортным средством ВАЗ 2101 государственный регистрационный знак М111ММ, в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь по автодороге федерального значения Р-111, в сторону г. Юрги, на территории И-го района, на 111 км совершил обгон попутно движущегося транспортного средства, выехав на полосу дороги, предназначенную для встречного движения на перекрестке в зоне действия знака 2.3.2 «Примыкание второстепенной дороги справа», дорожной разметки 1.1 ПДД РФ «Сплошная линия», тем самым нарушил п.п. 1.3, 9.1(1) ПДД РФ ответственность за которое предусмотрена ч.4 ст.12.15 КоАП РФ, п.п. 2.7 ПДД РФ, ответственность за которое предусмотрена ст. 12.8 ч.1 КоАП РФ.

Если добавить ремень, то уже три фабулы