Как переоформить машину на мужа?

Как переоформить машину на мужа? Какие документы нужны? Куда обращаться?

, юля, г. Нижний Новгород
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если машина оформлена на вас, передать право собственности мужу вы можете по письменному договору дарения (нужно 3 экземпляра, один останется в гаи). Нотариус НЕ НУЖЕН.

Илья Чистоколов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юлия.

Как подсказала коллега, то вы можете просто оформить договор-купли продажи транспортного средства.

Только не забудьте поставить свою подпись и в паспорте транспортного средства. И будет Вам  счастье)))

Более подробную консультацию Вы можете получить у меня в чате, которая по правилам сайта, осуществляется на платной основе.

Прошу Вас уточнить, автомобиль приобретался в браке или нет?

.

юля
Клиент, г. Нижний Новгород
В браке, мы и сейчас в браке

Тогда составьте просто договор купли-продажи ТС. Если нужно могу его составить, но это платная услуга. А так образцы ДКП есть в интернете.