У бывшего мужа есть аудио записи, пьяных моих разговоров он, говорит что придаставит их в пдн чтоб в

Здравствуйте ! Такая ситуация ? У бывшего мужа есть аудио записи , пьяных моих разговоров он ,говорит что придаставит их в пдн чтоб в дальнейшем лишить меня родительских прав и скидывает эти записи друзьям родственникам хотя этим записям год пол года

, Мария, г. Москва
Виталий Савинский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария. А как и чем доказывается, что на аудио именно Вы? Даже, назвав полностью свои данные на аудио установить, что это действительно Вы почти невозможно. Не стоит переживать по этому поводу.