Исполнительное производство проживаю на квартире дочери там же и прописан, все имущество в квартире принадлежит дочке, как избежать наложения ареста на это имущество

Исполнительное производство проживаю на квартире дочери там же и прописан ,все имущество в квартире принадлежит дочке ,как избежать наложения ареста на это имущество.

, Андрей, г. Барнаул
Виктор Бычков
Юрист, г. Пенза

Добрый день, Андрей. Надо подготовить документы на имущество (бытовую технику, инструмент и другое в таком роде, документы на квартиру, что дочь собственник). Приставов без дочери не пускать в квартиру, аргументировать, что собственник дочь. Дочь приставам должна пояснить, что квартира и все что в ней находиться принадлежит ей, а Вы просто жилец. И обосновать это документами.