Необходимо составить претензию по возврату средств за навязанную услугу и неоказанные услуги

Добрый день! Был открыт расчётный счет в Сбере для компании онлайн услуг, Сбер обязал заключение договора на оказание услуги интернет эквайринга с ООО Эвотор, так как работает только с этой компанией. Спустя 3 дня Сбер расторг договор на предоставление услуги интернет эквайринга в одностороннем порядке, без объяснения причин. В Эвоторе не комментируют ситуацию по возврату средств за фискальный накопитель и продолжает слать счета на оплату. С Эвотором не работает ни один банк, и поэтому их фискальным накопителем нельзя воспользоваться, так как нет программного обеспечения, кроме Сбера. Необходимо составить претензию по возврату средств за навязанную услугу и неоказанные услуги.

, Ирина, г. Калининград
Виталий Савинский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина. Напишите мне в личные сообщения, скиньте документы и подготовим претензию.

Ирина
Клиент, г. Калининград
Здравствуйте! Сколько стоят ваши услуги?

Ирина, напишите пожалуйста в личные сообщения и обсудим. Перейдите в мою карточку, кликнув на фамилию имя.