В военнике звание-младший сержант, в расчётом листе - рядовой

В военнике звание-младший сержант, в расчётом листе - рядовой. Куда обращаться? Мобилизовали в сентябре

, Ольга, г. Железногорск-Илимский
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

С рапортом через командира части, или через Госуслуги можно подать жалобу, подать заявление (рапорт) вправе  мобилизованный. Нужно указать сведения о мобилизованном, реквизиты повестки и документы, которые подтверждают основания.

 Горячая линия министерства обороны по номеру телефона 122.

Доброго Вам дня.