Когда выбранный им оператор брал трубку, он начинал мастурбировать громко стоня

Добрый день, подскажите, пожалуйста под какую статью попадает данный гражданин.

В течении года, в обратную связь компании DNS, пишет извращенец на имя конкретного оператора, при этом прикладывая картинки интимного характера и так же свои фото, описывая то, как именно он желает провести время с указанным в его обращениях оператором.

Спустя примерно полтора года, он начал звонить на линию операторов по прямому номеру, минуя контактный центр. Когда выбранный им оператор брал трубку, он начинал мастурбировать громко стоня. После, принялся писать обращения прикладывая не актуальную почту и не актуальный контактный номер, т.е отследить данного граж-на возможности нет. В своих обращениях он писал о том, как хочет совокупиться с выбранным им ранее оператором и что голос данного оператора самый лучший, что граж-нин задумывается о личной встрече. Так же, клиент оформлял заказы на сайте компании в которой работает оператор и обращался на линию как обычный клиент.

Ниже прикладываю скрин одного из его обращений, больше пока добавить нет возможности.

  • Без имени
    .png
, Виктория, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Вам нужно будет обратиться в полицию для поиска данного гражданина, когда вина его будет доказана, потом уже можно будет обратиться в суд с исковым заявлением

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

Исковое заявление подается в суд с копиями по числу ответчиков и третьих лиц, с приложением документов, подтверждающих обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, а также документа, подтверждающего уплату государственной пошлины.