Был на комиссии лишили 10 проц из 40.проценты стояли бессрочно.при этом мне вообще ни чего не сказали

был на комиссии лишили 10 проц из 40...проценты стояли бессрочно...при этом мне вообще ни чего не сказали...

, Александр Подвальный, г. Киселевск
Анастасия Альварес
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Пожалуйста, не могли бы вы, поточнее описать Вашу ситуацию

Александр Подвальный
Клиент, г. Киселевск
Стояли 40%по профзаболеванию с 2009 года… Инвалидность 3 гр… Вчера забрал прп а там уже не 40 а 30%… Мне на комиссии вообще ни чего про это не сказали… проц и инвалидность стояли бессрочно
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Нужно написать заявление для начала на имя руководителя организации с просьбой сделать перерасчет, потом уже, если перерасчет не сделают то обращаться в трудовую инспекцию.

Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Александр!

Здесь Вы имеете право написать заявление для начала на имя руководителя организации, с просьбой сделать Вам перерасчет. Также Вам если не сделают сам перерасчет, Вы вправе обратится с жалобой в инспекцию труда указав в жалобе то что Вам отказывают в перерасчете. Соответственно ещё Вы имеете право обратится в суд и в судебном порядке доказать то что Вам работодатель отказывает в перерасчете.