Здравствуйте я подала заявление получение гражданство рф решения вышла отказа я заново когда магу подать заявление повторно через год или сразу можно

, Гулдаана, г. Москва
Анастасия Альварес
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!
Согласно ст. 36 Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации.
Лицо, в отношении которого принято решение по вопросам гражданства Российской Федерации, вправе вновь обратиться с заявлением по вопросам гражданства Российской Федерации не ранее чем по истечении одного года после принятия предыдущего решения.

Если Вам была полезна данная информация, оцените пожалуйста ответ.

Желаю удачи!