Могу ли я забрать документы до нового года и пойти работать, имея образование 9 классов?

Здравствуйте. Мне сейчас 16 лет и я учусь в 10 классе. Могу ли я забрать документы до нового года и пойти работать, имея образование 9 классов?

, Вера, г. Санкт-Петербург
Анастасия Альварес
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вера!

Можете забрать документы и пойти работать на неполный рабочий день.

Вы — получили ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ основное общее образование — 9 классов.