Здравствуйте, я студент очной формы, получил РВП в Тюмени, 24.12.2021 года. Скоро уже будет год как я нахожусь в

Здравствуйте, я студент очной формы, получил РВП в Тюмени, 24.12.2021 года. Скоро уже будет год как я нахожусь в России по РВП. И тут возникает такой вопрос как подтвердить свой доход.

1) В течении этого года у меня были открыты два вклада в Сбербанке (около 250.000 руб), сейчас они уже закрыты и соответсвенно деньги сняты. Я так понимаю можно подтвердить справкой из банка что у меня в течении этого года были деньги на счету, и я спокойно мог проживать

2) Пол года я получал стипендию в размере 3.700 руб

3) Помимо всего это также дополнительно пополнялся мой счёт в банке (родители, неофициальная работа и т.д.)

4) За этот год я приобрёл недвижимость (ну если это как то влияет на подтверждение))

Заранее благодарю за объяснение!!!

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут