Объясните плиз если мы прошли обучение, полностью произвели оплату и более того сдавали экзамены в ГАИ можем ли мы сдавать экзамены если лицензия у автошколы приостановлена или её вообще закрыли?

Здравствуйте! Проходил обучение в автошколе,теорию в ГАИ сдал с первого раза,с практикой возникли проблемы.

А теперь после проверок автошколу закрыли или приостановили лицензию точно они не говорят,говорят нужно немного подождать,я говорю отдайте мне тогда свидетельство об обучении и я пойду через ГАИ сдавать,они говорят что она не будет действительна,а до этого я пробовал сдавать 2 раза.

Скажите пожалуйста можем ли мы сдать экзамены в ГАИ если у автошколы приостановлена лицензия?

Объясните плиз если мы прошли обучение, полностью произвели оплату и более того сдавали экзамены в ГАИ можем ли мы сдавать экзамены если лицензия у автошколы приостановлена или её вообще закрыли?

, Сергей, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут