Предоставленные чеки для отчета не устроили финансовый орган и нам отказывают в возврате

Здравствуйте ! Купили 3 билета для убытия в командировку на поезд . Билеты покупались через приложение РЖД и оплачивались с одной карты . Предоставленные чеки для отчета не устроили финансовый орган и нам отказывают в возврате . Подскажите что нам делать

, Махсуд, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут