Вопрос если я хочу продать участок с домом пока ещё не разведена и купить квартиру, возможно подписать соглашение с мужем, о том, что он не претендует на деньги с продажи и на квартиру

Хочу развестись с мужем.В собственности есть участок купленный до брака и дом, который был построен до брака , но не зарегистрирован ( так как недострой) есть официальный отказ о постановки дома на учёт.

Вопрос если я хочу продать участок с домом пока ещё не разведена и купить квартиру, возможно подписать соглашение с мужем, о том, что он не претендует на деньги с продажи и на квартиру.

, Анастасия, г. Москва
Ренат Залялютдинов
Юрист, г. Казань

Если участок куплен до брака, он не является совместной собственностью супругов