Сейчас бы я хотел уволится, мне нужно будет возвращать деньги за учебу?

Здравствуйте, я работаю в компании Транснефть. Работодатель отправил меня в другой город на повышение квалификации, я отучился. Сейчас бы я хотел уволится, мне нужно будет возвращать деньги за учебу? В договор написано что я обязан повышать свою квалификацию

, Александр, г. Иркутск
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Данные условия

«возвращать деньги за учебу»

должны быть прописаны в договоре на обучение.

Доброго Вам дня.