Я заключил контракт во время срочной службы на 2 года, через 1, 5 месяца уволился с контракта и перевелся на

Здравствуйте. Я заключил контракт во время срочной службы на 2 года, через 1,5 месяца уволился с контракта и перевелся на срочную службу и на протяжении уже 5 месяцев мне приходит денежное довольствие контрактника.

Что делать?

И имеют ли меня задерживать на службе

А демобилизация у меня 16 ноября.

, Александи, г. Якутск
Николай Тайгачев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Вам об этом надо сообщить командиру. Чтоб вернуть данные денежные средства.

Александи
Клиент, г. Якутск
А что делать если я пользовался всеми этими средствами

Возвращать, если не вернете МО может подать иск в суд. Это ситуация не повлияет на Ваш дембель.