Моя свекровь собственник жилья препятствует проживанию меня а я являюсь женой её сына официальной и

Моя свекровь собственник жилья препятствует проживанию меня а я являюсь женой её сына официальной и прописана в её доме Я и моя несовершеннолетняя дочь она препятствует проживанию в её доме что мне делать имею ли я право проживать в доме когда я не собственник

, Елена Мальцева, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если у вас здесь есть прописка вы имеете право здесь проживать. Можете через суд ставить иск о вселении.