Есть квартира в ипотеке, есть брачный договор, но мы оплатили мат капиталом имею ли я на неё претендовать?

, Виктория, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виктория!

Да, после погашении ипотеки доли необходимо выделить всем членам семьи.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.