Как узнать буду ли я платить налоги, если падчерица живёт в моей квартире, но получает компенсацию, за съем жилья якобы у меня?

Как узнать буду ли я платить налоги, если падчерица живёт в моей квартире, но получает компенсацию, за съем жилья якобы у меня?? ..

(работает учителем)

, Наталья, г. Москва
Ирина Орлова
Юридическая компания "ООО "Л-КЕЙ"", г. Москва

Такая вероятность есть, в случае если договор аренды попадет в поле зрения налогового органа.

Это может быть проверка в образовательном учреждении или донос