Есть ли способ при покупке квариты 100% возможность получения этой квартиры?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, отец хочет купить квартиру и оставить ее мне, написав завещание. Других родственников вроде нет. Но я не уверен в его словах и думаю, что он всегда может переписать завещание не уведомив меня. Есть ли способ при покупке квариты 100% возможность получения этой квартиры? На меня оформлять отказывается.

, Дмитрий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Или он при жизни вам дарит или оформляет завещание которое конечно вправе изменить. Еще возможно составление договора ренты, вы например за ним обязуетесь ухаживать взамен этой квартиры.

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Спасибо большое, буду думать, что делать дальше.