Он работал официально, нам сказали что раз в месяц фин управляющий будет возвращать минималку (на него и двое детей )

Здравствуйте, муж оформляет банкротство, в конце ноября будет судебное заседание а затем блокировка счетов. Он работал официально, нам сказали что раз в месяц фин управляющий будет возвращать минималку (на него и двое детей ). В октябре мужа мобилизовали, денежное довольствие тоже будут блокировать, вопрос такой с этого денежного довольствия тоже минималку будут выдавать?

, Светлана, г. Курск
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый вечер. Денежное довольствие мобилизованных блокировать не будут.