Здравствуйте, несовершеннолетняя девушка забеременела от совершеннолетнено человек который находится в браке с другой девушкой брак в загсе сохраниться или нет?

, Василиса, г. Новосибирск
Анастасия Альварес
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Брак может быть  расторгнут  по двум причинам: по решению суда или по обоюдному согласию.

Беременность другой девушки не является причиной расторжения брака.