И влияет ли форма образования (дистанционная или нет) на это?

Добрый день! Если я имею диплом специалиста (получен до 2012 года) и сейчас поступаю на очно-заочную магистратуру в частный университет Синергия, имею ли я право на отсрочку по мобилизации по указу президента? И влияет ли форма образования (дистанционная или нет) на это?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут