День добрый подскажите как быть?

День добрый) подскажите как быть? Над головой каждый божий день с утра и до ночи бегают топают плачут кричат дети, двигается громко мебель, что то очень громко падает. Живёшь как на пороховой бочке. Происходит уже это полгода. В квартире живут иностранные граждане, которые не понимают просьб, на контакт не идут и непонятно вообще на каком основании там живут (владельцем данной квартиры они не являются). Дети видимо иногда остаются в квартире одни, дверь никто не открывает, когда к ним приходишь, соответственно взрослых там нет. Ни полиция, ни центр семьи сделать ничего не могут. Разрешённое время????️. Жить под ними с их постоянным таким поведением просто не возможно. Нервы на пределе: постоянные срывы недосыпание, головные боли, шум в ушах. Куда обратиться чтобы создать комфортные условия для проживания в своей собственной квартире? И куда можно направить жалобу на то что дети безвылазно сидят дома, не получая никакого воспитания и образования. И абсолютно любые действия с моей стороны в своей квартире (будь то хождение, принятие душа, просмотр фильма, кашель, разговор, шёпот и т.п. не в угодное для них время) сопровождают либо усиленным топотом, либо стуком.

, Анна, г. Конаково
Марина Губанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте

Если по факту детей обратитесь для того, чтобы утихимиромить соседей, то в органы опеки.Они проверят условия содержания детей, и примут меры в случае необходимости.

Если нарушения тишины в положенное для тишины время, то вызвать полицию.

Анна
Клиент, г. Конаково
Спасибо за ответ. В том то и дело, что в опеке отказались помогать, ссылаясь на то что занимаются только уже лишенными род.прав. Звонила в центр семьи, но там тоже ничего толком не пообещали, сказали «да, сходим, посмотрим». Возможно, что то и найдут. В общем идут одни пока отписки никто и ничего. В целом спасибо ещё раз.
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Полагаю нужно начать работу над собственниками этой квартиры. Как только Вы их «прижмете», шум закончиться. Составление письменного алгоритма Ваших действий и консультации (при необходимости составление образцов документов) по данному вопросу являются платными услугами. Обратитесь в чат к любому юристу.

Анна
Клиент, г. Конаково
Спасибо