Как я могу узнать сколько на щеду денег у фирмы

, Александр, г. Санкт-Петербург
Виталий Савинский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Эти сведения являются охраняемой законом коммерческой тайной

Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Александр, здравствуйте!

Вам эту информацию не предоставят. Данные сведения могут быть получены, в частности, в ходе судебного разбирательства либо исполнительного производства.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде Вы можете обращаться ко мне в чат.
С уважением, Александр Васильев