Мы работаем в компании ржд, муж главным инженером дистанции пути, супруга ведущим специалистом по охране

Мы работаем в компании ржд, муж главным инженером дистанции пути, супруга ведущим специалистом по охране труда, по должностной в оперативном подчинении у главного инженера, можем ли мы работать вместе и есть ли конфликт интересов?

, анастасия, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

Если работаете в ОАО «РЖД», то конфликт интересов имеется (см.: Положение об урегулировании конфликта интересов в ОАО «РЖД»).

Необходимо принимать меры по урегулированию конфликта интересов, приведенные в указанном Положении.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».