В направлении написали явится в военкомат 16 ноября, если окажусь годен то заберут

Если я получил повестку 31 октября, на 1 ноября явится на мед освидетельствования , не прошел мед.комисию, отправили на дополнительную больницу. В направлении написали явится в военкомат 16 ноября ,если окажусь годен то заберут.

, Александр, г. Нягань
Алина Ошес
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, а в чём именно ваш вопрос?

Александр
Клиент, г. Нягань
Это по мобилизации
Александр
Клиент, г. Нягань
Могут отправить на военные сборы?