Здравствуйте, у меня категория стоит А 1 Но у меня варикоз тоесть Вены на ногах выпирают меня возьмут в армию?

Здравствуйте , у меня категория стоит А 1

Но у меня варикоз тоесть Вены на ногах выпирают меня возьмут в армию ?

, Прозоров Александр Сергеевич, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр Сергеевич!

В случае вручения повестки Вам необходимо в военном комиссариате предоставить медицинские документы и заявить о направлении Вас не военно-врачебную комиссию для определения пригодности.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».