Здравствуйте, очень нужна ваша помощь.Я сама с Беларуси отец ребенка Расиянн.Беларуский суд вынес ему

Здравствуйте , очень нужна ваша помощь.Я сама с Беларуси отец ребенка Расиянн .Беларуский суд вынес ему решение по алиментам ,я их отправила по его месту регистрации, изначально всё было нормально,потом дело производства остоновили на фоне моих расписак.Я снова отправила им документы на возобновление делопроизводство.Они до их дошли ,но с бумаг мне ничего не прислали .Папа ребенка снова настаивает на расписке,то есть он отправляет алименты а я ему расписку.Так как приставы не могут найти решение каким образом перечислить их мне .Мне интересно почему приставы не отправляют документы по месту его работы.Как мне быть?

, Светлана, Минск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут