Вечер добрый мы купили два участка рядом по 7 соток хотим объеденить их в один у нас тсн управляющая компания

Вечер добрый мы купили два участка рядом по 7 соток хотим объеденить их в один у нас тсн управляющая компания говорит заключить договор на обслуживание дорог зимой мы там не проживаем летом ни кто не подсыпает ямы обочины не косит и говорят что в суд подадут на нас так как мы не плотим как быть

, Владимир, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут