Здравствуйте, у меня вопрос по ИП Я продаю товар на маркетплейсе, недавно один из правообладателей на товар

Здравствуйте, у меня вопрос по ИП

Я продаю товар на маркетплейсе, недавно один из правообладателей на товар запросил документы, у меня нет разрешения пробовать этот товар, сейчас пришел иск в АС, хотела бы узнать как мне действовать

, Анастасия, г. Якутск
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Анастасия!

если вы уже получили исковое заявление, вам в любом случае в соответствии с АПК РФ необходимо направить на него возражения, сделать это можно через систему «Мой арбитр», а вот позиция и содержание возражений зависят от всех деталей ситуации.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.