Здравствуйте снимали квартиру, забыли забрать от туда вещи, хазяйка квартиры не отдаёт вещи уже месяц, на смс не отвечает и на телефонный звоноки тоже, что делать?

, Валентина, г. Иркутск
Вадим Арцер
Юрист, с. Севастополь

Добрый день.

Рекомендую Вам обратиться в полицию с заявлением о самоуправстве.

Также Вы вправе обратиться в суд с заявлением об истребовании имущества из чужого незаконного владения (ст. 301 ГК РФ).

Если мой ответ помог Вам, Вы вправе оценить его!