1 есть основание на увольнение это окончание контракта добровольца?

На каком основании военная часть не разрывает контракт добровольца 3-х мес. с (25.07.22 - 25.10.22), если мобилизация закончилась и уже вышел Федеральный Закон № 419 фз от 04.11.22г. о "Добровольцах" где в статье 22 п. 7.1 есть основание на увольнение это окончание контракта добровольца?

, Ольга, г. Ставрополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут