Можно ли поставить на учёт нуждающихся в жилом помещении военнослужащего начальника штаба, если у него

Можно ли поставить на учёт нуждающихся в жилом помещении военнослужащего начальника штаба, если у него имеется собственность в пределах 40 км от мкад, время до работы составляет 1:30, но при боевой готовности он должен явиться в течении 30 минут.

, Антон, снт. Волга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут