Мне не платят деньги на работе э, что мне делать

, Алексей, г. Братск
Марина Губанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте

С заявлением о невыплате заработной платы Вы можете обратиться в инспекцию по труду, а также в прокуратуру Вашего города.

Виталий Савинский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Направить претензию работодателю. Если не поможет, то написать жалобу в трудовую инспекцию. Если это не поможет, то обращаться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы.