Как я могу это сделать, если я нахожусь в Португалии, а квартиру надо продать в России?

Здравствуйте!

Мне нужно удалённо снять запрет на продажу квартиры без личного присутствия.

Как я могу это сделать, если я нахожусь в Португалии, а квартиру надо продать в России?

, Людмила, г. Москва
Виталий Савинский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Арест в связи с чем?

Людмила
Клиент, г. Москва
Я сделала запрет на продажу квартиры без личного присутствия. Теперь хочу его удалённо снять