Может ли получение прибыли от брокерской деятельности (акции, облигации, купоны, дивиденды) лишить неработающего одинокого пенсионера региональных надбавок и социальных доплат к пенсии в Москве?

Вы

Может ли получение прибыли от брокерской деятельности (акции, облигации, купоны, дивиденды) лишить неработающего одинокого пенсионера региональных надбавок и социальных доплат к пенсии в Москве?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут