Хотим открыть магазин по торговле автозапчастями, как нам это лучше сделать и какие документы потребуются?

Здравствуйте. у нас открыто ИП на оказание услуг Шиномонтаж.

Хотим открыть магазин по торговле автозапчастями, как нам это лучше сделать и какие документы потребуются?

, ЯН, г. Пенза
Андрей Крутень
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, ЯН!

Если ИП на оказание услуг Шиномонтаж, тогда нужно добавить ОКВЭД и определиться с кассовой дисциплиной \ режимом налогообложения (В налоговой). На запчасти иметь сертификаты (не всегда и не на все они выдаются) (Обычно у поставщиков).

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов — можете обратиться в личные сообщения (по правилам сайта личные услуги платные). Всего доброго!