Законен ли отказ по выданным документам?

Доброго времени суток!

Ситуация следующая:

Муж вынужден уйти в академический отпуск по состоянию здоровья. Лежал в больнице, проблемы с коленным суставом. В районной больнице выдают справку 095/у с длительностью на год и постановление ВК (аналогично протоколу КЭК) содержание одинаковое, но в нашей больнице только такие бланки , конкретно КЭК не выдают, выдают только постановление ВК. В здравпункте университета данные документы не принимают, не объясняют в чем некорректность, грубят.

Законен ли отказ по выданным документам?

В больнице не могут предоставить другие, по их регламенту это подходит под требования.

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут