Здравствуйте, хотим купить дом, но у меня есть квартира в которой доли у детей, и куплена она на материнский

Здравствуйте, хотим купить дом,но у меня есть квартира в которой доли у детей,и куплена она на материнский капитал,если я сейчас куплю дом на себя,а в дальнейшем захочу продать квартиру, я смогу детям выделить детям доли в уже купленном доме?

, Анастасия, г. Москва
Камилла Мухарметова
Юрист, г. Москва

Вам нужно идти в органы опеки и решать вопрос с ними