У меня в военном билете прописана ВУС 146646-А специальность разведчик

Здравствуйте. У меня в военном билете прописана ВУС 146646-А специальность разведчик. Эту запись мне сделали после прохождения срочной службы в 2014-2015г. После службы я поступил и закончил медицинский университет в 2021г. После этого я трудоустроился в поликлинику участковым терапевтом, и при постановке на учёт я явился в Бутырский военкомат, в котором числюсь по этому ВУСу. Там была попытка изменить ВУС на врачебный, на что я получил словесный отказ. Далее после объявления мобилизации меня хотели призвать по этой специальности, но я смог получить отсрочку, тк я учусь на сегодняшний день в ординатуре. Мной было написано заявление на смену ВУСа 26.09.22, учитывая мою гражданскую специальность врач-лечебник (все документы, подтверждающие специальность, были приложены к заявлению). Получил ответ 31.10.22 с содержанием обратиться к начальнику ПППиУМР. Я обратился и он написал на ответе "проверить документы на соответствие ВУС" и обратиться в окно учета специальности военкомата. В этом же окне, в котором мне в прошлом году отказали, отказали повторно, словесно, о, якобы, дефиците специальности, которая у меня записана в военном билете и отказе в смене ВУС, учитывая наличие при мне подтверждающих документов о медицинском образовании, и повторно послали меня к начальнику ПППиУМС, который уже словесно мне сказал, что на руках у меня уже есть ответ и что менять дефицитную специальность на специальность медицинскую он не будет, никаких ссылок на закон и письменный ответ он мне не дал, отказался ставить печати на данный мне ответ. Вопрос: куда обратиться, в выше стоящие инстанции, что писать, на какие законы и акты ссылаться, так как походы в военкомат бессмысленно. Просьба составить обращения в соответствующие инстанции. Прикрепляю заявление и ответ.

, Макиев Евгений Алмазович, г. Москва
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Я попробую проанализировать нормативную базу чтобы понять как можно Вам помочь. Напишите мне в чат, я отвечу сразу как только что-то найду