Тогда я просто съехал с квартиру и вроде бы всё, счёт оказался заблокирован за неуплату, НО

В декабре прошлого года съехал на другую квартиру и решил сменить интернет-провайдера. Жил на квартире 2 месяца после чего съехал обратно к себе домой, но отключать услуги интернет-провайдер отказался ссылаясь на договор. Тогда я просто съехал с квартиру и вроде бы всё, счёт оказался заблокирован за неуплату, НО интернет-провайдер дальше продолжил присылать счета за уплату интернета которым я не пользуюсь уже почти год, также присылает SMS сообщения о том, что я должен оплатить долг в размере 4000+ рублей (за этот год полностью). Скажите пожалуйста, обязан ли я платить за эти услуги, которыми я не пользовался в течении года вообще.

, Сергей, г. Нижний Новгород
Андрей Крутень
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Сергей!

Прочитайте договор и обратитесь к провайдеру, возможно было какое «пакетное» подключение услуг.

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов — можете обратиться в личные сообщения (по правилам сайта личные услуги платные). Всего доброго!