На данном этапе два учредителя (члена товарищества) хотят выйти из СНТ, а вместо них два человека хотят стать членами СНТ, чтобы согласно проекта межевания получить земельные участки

Здравствуйте, помогите пожалуйста в следующем вопросе. СНТ получило земельный участок на основании статьи 39.17 Земельного Кодекса Российской Федерации в безвозмездное пользование сроком на 5 (пять) лет для ведения садоводства, и сейчас разрабатывается проект планировки и межевания территории для последующего разделения ЗУ между членами товарищества. На данном этапе два учредителя (члена товарищества) хотят выйти из СНТ, а вместо них два человека хотят стать членами СНТ, чтобы согласно проекта межевания получить земельные участки. Возможно ли это?

, Александр, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут